Тендер: Приобретение счетчика аэрозольных частиц FLUKE 985 или аналога
Начальная цена
410 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
20.04.2018 00:00
Документация
- 11.05.2018
- №1003095-1 Счетчик (Протокол вскрытия конвертов)
- 1003095-2 счетчик аэрозольных частиц (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 1003095-3 Счетчик аэрозольных частиц (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 17.04.2018
- Проект договора - Оборудование (Прочие) 156 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (11.04.2018) 26 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части (Том 1 - Общие и коммерческие части (145 кБ)) 145 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1) 33 КБ
- 11.04.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23690805 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18041163212352 10 КБ
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Пензенской области
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Пензенской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса