Тендер: Поставка микроскопа
Начальная цена
4 341 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
17.09.2018 00:00
Документация
- 24.09.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 1
- Протокол подведения итогов №31806898753-01
- 20.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26171953 3 КБ
- 07.09.2018
- file_52dbedef3ba54469c51ba9e95d7c0dee.docx 206 КБ
- file_3e3c77078ea83ad3f381f04ed16ab2e0.docx 54 КБ
- file_e759b34c9ee2443680540ad7c11b7702.docx 27 КБ
- Извещение к тендеру #31806898753 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса