Тендер: Оказание услуг по информационному сотрудничеству с отраслевыми (фармацевтическими) изданиями
Начальная цена
3 706 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 08.03.2016
- ПРОТОКОЛ 356 462 КБ
- ПРОТОКОЛ 359 185 КБ
- 24.02.2016
- ПРОТОКОЛ 359
- Протокол рассмотрения предложений и определения победителя №31603288944-02 5 КБ
- 18.02.2016
- ПРОТОКОЛ 356
- Протокол рассмотрения предложений и определения победителя №31603288944-01 5 КБ
- 05.02.2016
- Документация (оказание услуг по инф сотрудничеству) 453 КБ
- Извещение к тендеру #3380679 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса