Тендер: Разработка проектно-сметной документации по строительству газопровода
Начальная цена
188 887 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медведевский район, пгт. Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
29.07.2016 00:00
Документация
- 13.08.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 96076-1"
- 20.07.2016
- Извещение к торговой процедуре #14330002 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 96 076, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №96 076.doc
- Документация о запросе предложений №96 076.docx
- Техническое задание № 96 076.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса