Тендер: Закупка топочного мазута
Начальная цена
11 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондопожский район, поселок Марциальные Воды
,
Карелия республика
Завершён
22.11.2018 00:00
Документация
- 17.12.2018
- договор 171218
- 29.11.2018
- протокол вскрытия конвертов 231118
- протокол подведения итогов
- Протокол вскрытия конвертов №31807099066-01
- Протокол рассмотрения заявок №31807099066-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807099066-03
- 28.11.2018
- протокол рассмотрения заявок 231118
- 01.11.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора поставки топочного мазута 70 КБ
- Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения договора на поставку топочного мазута 293 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 29 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса