Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту строительной части
Начальная цена
2 887 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
16.10.2017 00:00
Документация
- 02.11.2017
- per31705599917
- pro31705599917
- Протокол о результатах открытого запроса предложений №31705599917-03
- Протокол переторжки №31705599917-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом запросе предложений №31705599917-01
- 20.10.2017
- ras31705599917
- 06.10.2017
- Закупочная документация 118 КБ
- Извещение 37 КБ
- Приложение к ТЗ 25 КБ
- ТЗ 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса