Тендер: Ремонт внутренней отделки здания базы
Начальная цена
4 933 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Богатое Богатовский район
,
Самарская область
Завершён
16.12.2016 00:00
Документация
- 31.12.2016
- Договор
- Документация
- Извещение
- ТЗ
- Договор
- Документация
- Извещение
- ТЗ
- Ответ_Сибирь.docx
- Итоговый_протокол.rtf
- Протокол_Вскрытия.doc
- Протокол_рассмотрения.rtf
- 30.12.2016
- Документация запроса предложений _ремонт подвала - 1
- извещение ремонт подвала пирамида
- извещение об отмене закупки
- 29.12.2016
- Итоговый протокол 31604442757-02
- Протокол вскрытия 31604442757-01
- Протокол подведения итогов №31604442757-02
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31604442757-01
- 07.12.2016
- ЗД_Богатое 2 этап
- ЗД_Богатое 2 этап
- Извещение к тендеру #4579846 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса