Тендер: Выполнение пусконаладочных работ после модернизации оборудования систем вентиляции и кондиционирования, арматуры и насосов на энергоблоке № 2 КлнАЭС
Начальная цена
2 867 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 15.06.2016
- Протокол открытия доступа (460) РА (Протокол вскрытия конвертов) 111 КБ
- 01.06.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13639077 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация (01.06.2016)
- договор (договор (274 кБ))
- Техническое задание (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1606010615460 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса