Тендер: Поставка топлива (дрова смешанных пород) длина 6 метров
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тонкинский район, рабочий поселок Тонкино
,
Нижегородская область
Завершён
04.03.2019 00:00
Документация
- 15.03.2019
- Итоговый протокол 4 000 м.куб 13 КБ
- Итоговый протокол 4 000 м.куб 13 КБ
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов 4 000 м.куб. дрова от 04.03.2019 23 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 4000 м.куб дрова от 04.03.2019 20 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 4000 м.куб дрова от 04.03.2019 20 КБ
- протокол вскрытия конвертов 1.38 МБ
- протокол подведения итогов 399 КБ
- протокол подведения итогов 399 КБ
- протокол рассмотрения и сопоставления заявок 1.19 МБ
- протокол рассмотрения и сопоставления заявок 1.19 МБ
- ИТОГ №31907513991-03 44 КБ
- рассмотрение заявок на участие в открытом конкурсе №31907513991-02 43 КБ
- вскрытие конвертов с заявками №31907513991-01 47 КБ
- 11.02.2019
- Техническое задание
- документация на закупку топлива
- извещение на закупку топлива
- Извещение к тендеру #31907513991 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса