Тендер: Поставка угля
Начальная цена
1 110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юргамышский район, село Чинеево
,
Курганская область
Завершён
03.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908240129
Документация
- 14.09.2019
- Сведения о заключении договора
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол рассмотрения и оценки №31908240129-01
- Протокол рассмотрения и оценки №31908240129-01
- 30.08.2019
- Извещение о внесении изменений в извещение от 30.08.2019
- Извещения о запросе котировок Редакция №2
- Проект договора на поставку угля Чинеево
- 29.08.2019
- Извещение о внесении изменений в извещение
- Извещения о запросе котировок Редакция №1
- Проект договора на поставку угля Чинеево
- 27.08.2019
- Извещения о запросе котировок 63 КБ
- Проект договора на поставку угля Чинеево 39 КБ
- Извещение к тендеру #31908240129 (Печатная форма)
- Извещения о запросе котировок 63 КБ
- Проект договора на поставку угля Чинеево 39 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса