Тендер: Поставка Комплекса средств тушения пожара
Начальная цена
934 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
11.01.2017 00:00
Документация
- 20.01.2017
- Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов)
- 11.01.2017
- Приложение №1 к Том 2 Тех часть_ТЗ на Комплекс средств тушения пожара (29.12.2016)
- Том 1 часть 1 ОЗЦ МСП_Комплекс (Том 1 часть 1 ОЗЦ МСП_Комплекс (1903 кБ))
- Том 2 Техническая часть_Комплекс средств тушения пожара (Этап 1)
- Часть 2 ОЗЦ МСП (Документация о закупке)
- 11 11 2016 проект договора на поставку комплекса средств тушения пожара (29.12.2016)
- Извещение о продлении сроков (Извещение о продлении сроков (22 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #16122906391076 11 КБ
- Приложение №1 к Том 2 Тех часть_ТЗ на Комплекс средств тушения пожара (29.12.2016)
- Том 1 часть 1 ОЗЦ МСП_Комплекс (Том 1 часть 1 ОЗЦ МСП_Комплекс (1903 кБ))
- Том 2 Техническая часть_Комплекс средств тушения пожара (Этап 1)
- Часть 2 ОЗЦ МСП (Документация о закупке)
- 11 11 2016 проект договора на поставку комплекса средств тушения пожара (29.12.2016)
- Извещение о продлении сроков (Извещение о продлении сроков (22 кБ))
- 29.12.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #16818164 5 КБ
- Извещение ОЗЦ МСП_Комплекс пожаротушения (Извещение о проведении процедуры закупки) 53 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса