Тендер: Оказание услуг по организации перевозки груза в а/п Кольцово
Начальная цена
967 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 26.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов от 15.02.2016 761 КБ
- Протокол рассмотрения заявок от 15.02.2016 81 КБ
- 16.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов от 15.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок от 15.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603302300-01 5 КБ
- 10.02.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #3394990 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса