Тендер: Трубы
Начальная цена
557 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 18.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82677-1"
- 02.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12317563 5 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 82 677, ЛОТ № 1.xlsx 140 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 82 677, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 82 677, ЛОТ № 1.docx 23 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №82 677.docx 48 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №82 677.docx 137 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса