Тендер: Сменно-запасные части для подъемно-транспортных машин
Начальная цена
13 803 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
30.03.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол №205 от 06.04.2016 подведедния итогов запроса предложений
- Протокол о подведении итогов Запроса предложений №31603459286-02
- 08.04.2016
- Протокол №187 от 05.04.2016 рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- 07.04.2016
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31603459286-01
- 23.03.2016
- Документация
- Приложение № 1
- Приложение № 2 843 КБ
- Извещение к тендеру #3550861 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса