Тендер: поставка древесных гранул (пеллет)
Начальная цена
704 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кстовский район, деревня Горный Борок; Кстовский район, село Запрудное
,
Нижегородская область
Завершён
02.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908549915
Документация
- 16.04.2020
- протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31908549915-01 5 КБ
- 09.12.2019
- протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31908549915-01
- Протокол
- 25.11.2019
- Документация запрос котировок пеллеты
- ИЗВЕЩЕНИЕ на поставку пеллет
- Изменения
- Обоснование цены
- Проект договора с изм
- 21.11.2019
- Документация запрос котировок пеллеты
- ИЗВЕЩЕНИЕ на поставку пеллет
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса