Тендер: Поставка щепы топливной
Начальная цена
24 829 350 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Удорский район, п. Междуреченск
,
Коми республика
Завершён
02.08.2017 00:00
Документация
- 07.08.2017
- №2 Protokol_rassmotrenia_22к17
- Протокол рассмотрения заявок №31705319635-02
- 03.08.2017
- №1 Protokol_vskrytia_22k17
- Протокол вскрытия конвертов №31705319635-01
- 19.07.2017
- file_6be3f93bf2621bc526dfef051972c0a7.zip
- 13.07.2017
- 22к17
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса