Тендер: Приобретение светильников типа ЖТУ 01-70-001 Огонек
Начальная цена
341 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Обнинск
,
Калужская область
Завершён
13.05.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- Договор
- 17.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31603615804-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603615804-01
- 06.05.2016
- Разъяснение документации
- 01.05.2016
- Извещение 16.52 МБ
- Титульный лист 6.68 МБ
- 29.04.2016
- Документация
- Извещение
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса