Тендер: Поставка бензина АИ-80 и дизельного топлива
Начальная цена
1 080 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тотьма
,
Вологодская область
Завершён
27.03.2017 00:00
Документация
- 30.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704911606-1
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31704911606-2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31704911606-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31704911606-01
- 20.03.2017
- Документация ОЗП бензин ЭТУ Тотьма 2017
- Извещение ОЗП Бензин Тотьма
- Извещение к тендеру #5057874 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса