Тендер: поставкf овощей и фруктов
Начальная цена
369 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусев
,
Калининградская область
Завершён
26.06.2018 00:00
Документация
- 17.09.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31806623701-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31806623701-01
- 29.06.2018
- протокол овощи 3 кв.
- 19.06.2018
- file_92370ab40b7cfbea4c4de9a96a3892a4.doc 252 КБ
- file_b14bcfe859665bd1750a03e93c7b363a.xlsx 13 КБ
- Извещение к тендеру #31806623701 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса