Тендер: Поставка сладких подарков
Начальная цена
499 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Реутов
,
Московская область
Завершён
13.10.2016 00:00
Документация
- 20.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки_сладкие подарки (1)
- Протокол рассмотрения заявки на участие в запросе предложений №31604180095-02
- 14.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов_сладкие подарки
- Протокол вскрытия конвертов №31604180095-01
- 06.10.2016
- Документация_новогодние подарки.doc
- Извещение_сладкие подарки.pdf
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА_новогодние подарки.docx
- Протокол формирования НМЦ.pdf
- Техническое задание подарков 2016 ДМШ- 2.doc
- Извещение к тендеру #4306716 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса