Тендер: Поставка инcтрумента
Начальная цена
956 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
11.06.2019 00:00
Документация
- 15.08.2019
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ.zip
- 31907933708 Протокол 0080-БР-19-2 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc
- 31907933708 Протокол 0080-БР-19 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc
- Итоговый протокол.doc
- Протокол рассмотрения первых частей.doc
- 24.06.2019
- 31907933708 Протокол 0080-БР-19 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ.zip
- Протокол рассмотрения первых частей.doc
- 30.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #31402540 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса