Тендер: Выполнение работ по монтажу металлического пандуса для маломобильных групп населения
Начальная цена
264 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
27.07.2016 00:00
Документация
- 08.08.2016
- договор подряда Г.Исхаки, 8 с Энергострой+.docx
- 01.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 01.08.2016.PDF
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 01.08.2016.PDF
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 01.08.2016.PDF
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 01.08.2016.PDF
- Протокол рассмотрения заявок №31603852830-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603852830-03
- 29.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов 29.07.16.PDF
- Протокол вскрытия конвертов №31603852830-01
- 11.07.2016
- Конкурсная документация от 11.07.16.doc
- договор подряда Г.Исхаки, 8 (11.07.16).docx
- тех.задания пандусы г.Исхаки 11.07.16.doc
- 04.07.2016
- image1 (8).JPG
- image2 (4).JPG
- Конкурсная документация от 04.07.16.doc
- проект Договора.docx
- тех.задания пандусы г.Исхаки исп..doc
- Извещение к тендеру #3973169 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса