Тендер: Поставка щитовой опалубки для устройства стен объекта
Начальная цена
2 358 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Островец
,
Завершён
07.03.2017 00:00
Документация
- 28.02.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #17419765 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2 «Техническая часть» (28.02.2017)
- Закупочная документация (Закупочная документация (172 кБ))
- Приложение к ТЗ ч. 2 (Этап 1)
- Часть 3 - Проект договора (Прочие)
- Приложение к ТЗ ч. 1 (28.02.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1702280668066 11 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 22 КБ
- Том 2 «Техническая часть» (28.02.2017) 31 КБ
- Закупочная документация (Закупочная документация (172 кБ)) 173 КБ
- Приложение к ТЗ ч. 2 (Этап 1) 9.57 МБ
- Часть 3 - Проект договора (Прочие) 98 КБ
- Приложение к ТЗ ч. 1 (28.02.2017) 9.48 МБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса