Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
11.05.2016 00:00
Документация
- 28.05.2016
- Протокол
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603611923-02
- 23.05.2016
- Протокол
- 12.05.2016
- Протокол.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603611923-01
- 01.05.2016
- Проект договора.docx 69 КБ
- Проект договора.docx 69 КБ
- 28.04.2016
- Документация по запросу предложений.docx
- Документация по запросу предложений.docx
- Проект договора.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса