Тендер: Поставка безалкогольных напитков
Начальная цена
250 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск, Сортавала, Кемь
,
Карелия республика
Завершён
09.06.2016 00:00
Документация
- 16.06.2016
- Протокол комиссии 14196
- Протокол рассмотрения 14196
- Протокол комиссии №31603725740-03
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603725740-02
- 10.06.2016
- Протокол вскрытия 14196
- Протокол вскрытия котировочных заявок №31603725740-01
- 31.05.2016
- Документация 14196
- Извещение к тендеру #3839655 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса