Тендер: Поставка многофункциональной инженерной системы широкоформатного цифрового копирования KIP 7170
Начальная цена
1 815 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
10.08.2016 00:00
Документация
- 29.08.2016
- №689439-2 Инженерная система копирования (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 154 КБ
- 21.08.2016
- №689439-1 Инженерная система копирования (Протокол вскрытия конвертов) 87 КБ
- 10.08.2016
- Извещение о продлении сроков 689439 (Извещение о внесении изменений) 29 КБ
- 01.08.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14505020 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2 - Техническая часть (01.08.2016)
- Том 1 - Общие и коммерческие части (Том 1 - Общие и коммерческие части (183 кБ))
- Часть 3 - Проект договора (оборудование) (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1608010478896 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса