Тендер: Поставка товара: Шины
Начальная цена
4 323 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
07.02.2018 00:00
Документация
- 16.02.2018
- Итоговый протокол 8
- итоговый протокол 8
- Итоговый протокол №31806034546-03
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения 8
- протокол рассмотрения 8
- Протокол вскрытия конвертов №31806034546-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806034546-01
- 07.02.2018
- Документация № 8 1
- Извещение о внесении изменений № 1 от 12.01
- Извещение № 8 1
- Раздел 5 Проект договора 8
- Раздел 6 Техническое задание 8 1
- Раздел 7 Техническое предложение 8 1
- Раздел 7_Приложение №1_Оферта Участника 8 1
- Документация № 8 1
- Извещение о внесении изменений № 1 от 12.01
- Извещение № 8 1
- Раздел 5 Проект договора 8
- Раздел 6 Техническое задание 8 1
- Раздел 7 Техническое предложение 8 1
- Раздел 7_Приложение №1_Оферта Участника 8 1
- Протокол вскрытия конвертов 8
- протокол вскрытия 8
- 22.01.2018
- Документация № 8
- Извещение № 8
- Раздел 5 Проект договора 8
- Раздел 6 Техническое задание 8
- Раздел 7 Техническое предложение 8
- Раздел 7_Приложение №1_Оферта Участника 8
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса