Тендер: Патрубки вентиляционные для резервуаров вертикальных
Начальная цена
2 003 649 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Брянск, Новороссийск, Самара, Казань, Уфа
,
Завершён
03.11.2016 00:00
Документация
- 09.11.2016
- Протокол о допуске по лоту В-10.11.17
- Протокол о допуске по лоту В-10.11.17
- Протокол об итогах по лоту В-10.11.17
- Протокол об итогах по лоту В-10.11.17
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604204715-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604204715-01
- 13.10.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-10.11.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4332305 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса