Тендер: Оказание информационно-консультационных услуг по разработке (созданию) и актуализации проектов профессиональных стандартов в области строительства в атомной отрасли
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
08.12.2017 00:00
Документация
- 13.01.2018
- 849Пр-ЗП-017-01 Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов)
- 849Пр-ЗП-017-01 Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов)
- 27.11.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #21598877 5 КБ
- 849Пр-ЗП-017 Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 26 КБ
- 849Пр-ЗП-017 Документация v.2 (27.11.2017) 247 КБ
- 849Пр-ЗП-017 Проект договора v.2 (849Пр-ЗП-017 Проект договора v.2 (92 кБ)) 93 КБ
- 849Пр-ЗП-017 ТОМ 2 ТЗ (Этап 1) 4.46 МБ
- Извещение к торговой процедуре #17112705362390 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса