Тендер: Трансформатор ТРДН-40000/110 УХЛ1
Начальная цена
47 377 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.12.2019 00:00
Документация
- 31.12.2019
- Протокол_477_от_30.12.2019г.zip
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31908591440__Лот_1].docx
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31908591440__Лот_1].docx
- 28.12.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31908591440__Лот_1].docx
- 20.12.2019
- Извещение об отказе от переторжки №31908591440-1-1
- Извещение об отказе от переторжки №31908591440-1-1
- 19.12.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31908591440__Лот_1].docx
- 29.11.2019
- Документация о проведении конкурентных переговоров
- Извещение о проведении конкурентных переговоров
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса