Тендер: Моторное топливо
Начальная цена
424 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская область, Пролетарский район, г. Пролетарск; Мартыновский район, слобода Большая Мартыновка; Дубовский район, с. Дубовское; Константиновский район г. Константиновск
,
Ростовская область
Завершён
01.03.2016 00:00
Документация
- 01.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80860-1"
- 18.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12109245 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 860, ЛОТ № 1.pdf 218 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №80 860.docx 45 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 860, ЛОТ № 1.rar 65 КБ
- Документация о запросе предложений №80 860.docx.doc 612 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса