Тендер: Поставка теплоизоляционной продукции
Начальная цена
496 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.06.2018 00:00
Документация
- 25.06.2018
- Rassm_22062018_2.1
- vopros_22062018_2
- Протокол итоговый (заключительный) №31806573934-03
- Протокол рассмотрения №31806573934-02
- 20.06.2018
- Vskr_18062018_2.1
- Протокол вскрытия №31806573934-01
- 06.06.2018
- file_0e7201ec24361ab50220926aa6232c38.pdf 1.18 МБ
- file_e55a08ff78ecf5a0181610793e32cd75.zip 124 КБ
- Извещение к тендеру #31806573934 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса