Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений Научно-производственного центра неразрушающего контроля объектов трубопроводного транспорта
Начальная цена
754 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
01.11.2016 00:00
Документация
- 07.11.2016
- Протокол
- Протокол -1
- Протокол подведения итогов запроса котировок цен №31604247293-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками и открытия доступа к заявкам, поданным в форме электронного документа №31604247293-01
- 25.10.2016
- Приложение 2 к ТЗ
- РС-857 текущий ремонт помещений
- текущий ремонт помещений
- Извещение к тендеру #4375331 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса