Тендер: Ремонт антикоррозионного покрытия сооружений производственных участков
Начальная цена
2 372 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
18.02.2019 00:00
Документация
- 18.03.2019
- Итоговый протокол.xls 14 КБ
- Итоговый протокол №31907456954-03 31 КБ
- 01.03.2019
- Протокол КЧ 14 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью №31907456954-02 30 КБ
- 27.02.2019
- Протокол ТЧ
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью №31907456954-01
- 28.01.2019
- Документация о закупке АКЗ ВТЭЦ-2
- Извещение о закупке.doc
- Смета 1 АКЗ оборуд ВТЭЦ-2 в БЦ
- Смета 2 АКЗ оборуд ВТЭЦ-2 в ТЕР
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса