Тендер: Выполнение работ по осмотру, проверке, замене, учёту, доукомплектованию моторвагонного подвижного состава комплектом средств пожаротушения, средств оказания первой помощи, диэлектрических средств индивидуальной защиты, средств самоспасения, комплектом ЗИП (запасных изделий прилагаемых)
Начальная цена
22 800 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новомосковск
,
Завершён
13.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008837450
Документация
- 03.03.2020
- Протокол вскрытия заявок №32008837450-01
- Протокол подведения итогов №32008837450-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008837450-02
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол заседания Конкурсной комиссии
- Протокол рассмотрения заявок
- 28.02.2020
- Ответы на запрос №3 от 12.02.2020
- 26.02.2020
- Ответы на запрос №1 от 04.02.2020
- Ответы на запрос №2 от 06.02.2020
- 20.02.2020
- Протокол вскрытия заявок №32008837450-01
- Протокол подведения итогов №32008837450-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008837450-02
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол заседания Конкурсной комиссии
- Протокол рассмотрения заявок
- 16.02.2020
- Договор проект
- Документация
- Ответы на запрос №1 от 04.02.2020
- Ответы на запрос №2 от 06.02.2020
- Ответы на запрос №3 от 12.02.2020
- 14.02.2020
- Ответы на запрос №3 от 12.02.2020
- 08.02.2020
- Ответы на запрос №2 от 06.02.2020
- 06.02.2020
- Ответы на запрос №1 от 04.02.2020
- 03.02.2020
- Договор проект 149 КБ
- Документация
- Извещение к тендеру #32008837450 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса