Тендер: Поставка мультимедийного оборудования
Начальная цена
645 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
10.11.2017 00:00
Документация
- 15.11.2017
- Протокол №31705696802_936/17
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке в электронной форме №31705696802-01
- 01.11.2017
- Извещение к тендеру #31705696802 (Печатная форма)
- file_cca8f13ecd7a6d70c56bf30b407f5f80.doc 312 КБ
- file_25b63003c8f8daf7e9ef4059e9bd3269.pdf 110 КБ
- file_f3328b7abfc78ecc4a05b55465476579.doc 129 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса