Тендер: Поставка контрольно-измерительных приборов
Начальная цена
269 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
27.04.2018 00:00
Документация
- 13.05.2018
- 1_Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- 2_Протокол рассмотрения и оценки (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 25.04.2018
- 2.1_ЗД Том 2_Техническая часть (Прочие) 361 КБ
- 19.04.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23822697 5 КБ
- 3.2_ЗД Том 1 Часть 2 (19.04.2018) 349 КБ
- 3.3_Проект конкурсного договора (3.3_Проект конкурсного договора (48 кБ)) 49 КБ
- 3.1_ЗД Том 1 Часть 1 + извещение (Этап 1) 836 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1804193100015 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса