Тендер: Текущий ремонт территорий
Начальная цена
3 252 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская область
,
Ленинградская область
Завершён
16.05.2016 00:00
Документация
- 03.06.2016
- Протокол 3-ЗП-27-О (рассм. и итог, ранж.)
- Протокол по подведению итогов закупки №31603599247-03
- 31.05.2016
- протокол 2-ЗП-27-О
- Протокол проведения процедуры переторжки №31603599247-02
- 27.05.2016
- протокол 1-ЗП-27-О
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии №31603599247-01
- 26.04.2016
- Документация
- Приложения №1-6 к ТЗ
- Проект Договора
- Извещение к тендеру #3705367 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса