Тендер: Поставка проволоки Х20Н80, Х23Ю5Т (нихром)
Начальная цена
2 586 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
29.05.2019 00:00
Документация
- 16.06.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 175 КБ
- 17.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31073654 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части (17.05.2019) 164 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Том 2 - Техническая часть (491 кБ)) 491 КБ
- Часть 3 - Проект договора ТМЦ (Этап 1) 115 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19051763212231 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса