Тендер: Поставка добавок для производства бетона
Начальная цена
82 766 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Народная Республика Бангладеш, подокруг Ишварди, поселение Руппур
,
Завершён
31.08.2018 00:00
Документация
- 29.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 20.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 13.09.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 31.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25561476 5 КБ
- 12834-111-TRS-18 Public notice (Извещение о проведении процедуры закупки) 29 КБ
- 12834-111-ТРС-18 Извещение (31.07.2018) 26 КБ
- Procurement documentation (Procurement documentation (437 кБ)) 438 КБ
- Закупочная документация (Этап 1) 563 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18073105361261 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса