Тендер: Выполнение работ по ремонту антикоррозийного покрытия прожекторных мачт
Начальная цена
3 184 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк, Выборгский Район
,
Ленинградская область
Завершён
28.03.2016 00:00
Документация
- 01.07.2016
- ДОГОВОР
- Приложение № 8
- Приложение №1
- Приложение №2
- Приложение №3
- Приложение №4,5
- Приложение №6
- Приложение №7
- ДОГОВОР
- Приложение № 8
- Приложение №1
- Приложение №2
- Приложение №3
- Приложение №4,5
- Приложение №6
- Приложение №7
- 11.04.2016
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конвертов с ком. частью
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31603379003-03
- протокол вскрытия конвертов коммерческой части №31603379003-02
- 04.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов с тех. частью
- протокол вскрытия конвертов технической части №31603379003-01
- 28.03.2016
- Ответы на поступившие вопросы
- 02.03.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #3478392 (Печатная форма)
- Документация о закупке 1.15 МБ
- Извещение о закупке 273 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса