Тендер: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию грузовых транспортных средств
Начальная цена
1 308 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
17.03.2016 00:00
Документация
- 19.04.2016
- Техническое задание по запросу предложений № 82 465, ЛОТ № 1 редакция №1.rar
- Извещение о внесении изменений в открытый запрос предложений в электронной форме 82465.pdf
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82465-1"
- 04.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12356065 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 82 465, ЛОТ № 1.pdf 296 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №82 465.doc 57 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №82 465.docx 194 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 82 465, ЛОТ № 1.rar 67 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса