Тендер: Оказание услуг по проведению аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
465 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Королёв
,
Московская область
Завершён
27.05.2016 00:00
Документация
- 31.05.2016
- ПВК скан
- ПВП скан
- ПВП скан
- Протокол вскрытия конвертов №31603633784-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603633784-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603633784-03
- 30.05.2016
- Внесение изменений
- Извещение Аудит 44-ФЗ
- Конкурсная_документация Аудит 44-ФЗ
- ТЗ Аудит
- 26.05.2016
- письмо разъяснение
- 06.05.2016
- Извещение Аудит 44-ФЗ
- Конкурсная_документация Аудит 44-ФЗ
- Контракт
- ТЗ Аудит
- Извещение к тендеру #3741098 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса