Тендер: Корректировка проектных и изыскательских работ для строительства, модернизации и реконструкции объектов теплоэнергетики с сетями инженерно-технического обеспечения
Начальная цена
22 495 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская область, г.Слободской
,
Кировская область
Завершён
11.03.2016 00:00
Документация
- 29.03.2016
- Dogovor39
- 22.03.2016
- Протокол оценки и сопостовления заявок №31603392921-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603392921-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603392921-01
- 18.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов 94 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 87 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 71 КБ
- 14.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- 04.03.2016
- Документация
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса