Тендер: Поставка железобетонных вибрированных стоек типа СВ
Начальная цена
4 402 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль; г. Переславль-Залесский; г. Любим; г. Мышкин
,
Ярославская область
Завершён
25.12.2018 00:00
Документация
- 30.01.2019
- Протокол по оценке заявок и Победителя поставки 934 КБ
- Протокол победителя №31807297672-02 45 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31807297672-01 45 КБ
- 25.01.2019
- Протокол вскрытия заявок 438 КБ
- 13.12.2018
- Документация по запросу цен поставки 114 КБ
- Извещение о закупке поставки 55 КБ
- Приложение №1 к документации. Тех.задание поставки стоек 527 КБ
- Приложение №1 к тех заданию Спецификация стойки 46 КБ
- Приложение №2 к документации. Договор типовая форма 142 КБ
- Приложение №2 к типовой форме договора поставки 33 КБ
- Приложение №3 к документации.Оценочная стадия 24 КБ
- Извещение к тендеру #31807297672 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса