Тендер: Ремонт помещений здания
Начальная цена
294 856 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская
,
Ростовская область
Завершён
24.04.2017 00:00
Документация
- 11.06.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 118582-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 118582-1"
- 13.04.2017
- Извещение к торговой процедуре #18110184 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 118 582, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №118 582.doc
- Документация о запросе предложений №118 582.docx
- Техническое задание № 118 582.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса