Тендер: Проведение экспертизы промышленной безопасности зданий, сооружений
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
19.06.2019 00:00
Документация
- 18.07.2019
- прот. итогов пров. экспертизы ЦК
- 24.06.2019
- прот. рассм.на пров.экспертизы ЦК 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907918577-02 31 КБ
- 21.06.2019
- прот. вскр.на эксперт. зд. ЦК 23 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907918577-01 31 КБ
- 28.05.2019
- Извещ. на пров. экспертизы пром.безопасности зданий 51 КБ
- КД на пров. экспертизы пром. зданий 233 КБ
- Извещение к тендеру #31907918577 (Печатная форма) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса