Тендер: Изготовление и монтаж декоративных деталей
Начальная цена
4 237 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
15.08.2017 00:00
Документация
- 21.08.2017
- протокол оценки заявок, закупка № 31705359264
- протокол рассмотрения заявок, закупка №31705359264
- Протокол рассмотрения заявок №31705359264-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705359264-03
- 18.08.2017
- Протокол вскрытия конвертов. закупка №31705359264
- Протокол вскрытия конвертов №31705359264-01
- 26.07.2017
- Конкурсная документация
- ТЗ на монтаж декоративных деталей
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса