Тендер: Разработка информационно-диагностической системы (ИДС) мониторинга состояния ГТС
Начальная цена
2 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондопога; Кондопожский район, поселок Гирвас
,
Карелия республика
Завершён
14.07.2016 00:00
Документация
- 05.08.2016
- Протокол подведения итогов 437-2
- Протокол подведения итогов 437-2
- Протокол подведения итогов №31603806472-02
- 15.07.2016
- Протокол вскрытия 437
- Протокол вскрытия 437
- Протокол вскрытия конвертов №31603806472-01
- 11.07.2016
- 3000-7.46-2611 Документация
- ИЗМЕНЕНИЯ извещения
- ИЗМЕНЕНИЯ извещения
- 22.06.2016
- 3000-7.46-2611 Документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса