Тендер: Поставка газонокосилок
Начальная цена
723 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Островец
,
Завершён
18.11.2016 00:00
Документация
- 11.11.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15894407 5 КБ
- извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация Часть 1 (10.11.2016)
- Документация Часть 2 (Документация Часть 2 (90 кБ))
- том 2 ТЗ (Этап 1)
- Форма 5. Спецификация (Документация о закупке)
- проформа РБ (10.11.2016)
- проформа РФ (проформа РФ (2723 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #16111005362209 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса